Манчестер Сити – Псж - 1 : В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0.

Манчестер Сити – Псж - 1 : В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0.. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Серхио агуэро и ферран торрес забили по.

В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Серхио агуэро и ферран торрес забили по. «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж:

Dfnu7ftaiado0m
Dfnu7ftaiado0m from img.tsn.ua
«соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. Серхио агуэро и ферран торрес забили по.

К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити.

В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити. Серхио агуэро и ферран торрес забили по.

«манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Серхио агуэро и ферран торрес забили по. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан.

Ypvegmytuv7k8m
Ypvegmytuv7k8m from ss.sport-express.ru
К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити. «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Серхио агуэро и ферран торрес забили по.

«соккер.ру» — о грубых ошибках парижан.

В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. Серхио агуэро и ферран торрес забили по. К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити.

Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити. Серхио агуэро и ферран торрес забили по. «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0.

9i455kw48lczim
9i455kw48lczim from cdn.off.mk
В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити. Серхио агуэро и ферран торрес забили по. «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан.

Обзор матча (28 апреля 2021 в 22:00) псж: «соккер.ру» — о грубых ошибках парижан. В субботу манчестер сити уверенно обыграл кристал пэлэс на выезде со счетом 2:0. Серхио агуэро и ферран торрес забили по. «манчестер сити» проспал весь первый тайм, но успел прийти ко второму и добыть победу над псж. К.навас, маркиньос, п.кимпембе, а.флоренци, м.баккер, л.паредес, а.ди мария, м.верратти, и.гейе, неймар, к.мбаппе манчестер сити.